亚博APP

路上散落石子

信件编号: 20201223004 来信时间: 2020-12-23 10:32
信件类型: 我要建议 姓名: 詹****
内容: 在龙山路创新大道到博瑞特酒店,路上都是大车洒落的石子,望尽快清理。谢谢!
答复情况:
答复单位:市城市管理局   
答复时间:2020-12-23 16:46

dafuyijian:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对亚博APP工作的理解和支持。

    接到您反映的问题后,我局高度重视,立即安排城管支队督查一大队前去调查。经查,该路段现已清理完毕。下一步,我局将加大该处的巡查力度,发现违规抛洒现象,将及时进行处罚。
     特此答复。

                                    淮北市城市管理局
                                                   2020年12月23日

用户满意度评价:
  • chaxunmima:

  • pingjiajieguo:

10分赛车 加拿大28投注app_加拿大28官网下载 快乐飞艇官网_飞艇开奖结果官网2020-信誉首选 秒速赛车官网_秒速赛车开户|亚博APP 分分快3 - 分分快3官网